ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА

С Новым годом!!!

Подробнее

В Твери открыл двери новый спортивный клуб

12.12.2023 в г. Тверь для Вас открыл двери новый спортивный клуб.

Подробнее

Финал Кубка города Твери 2023 г.

Финал кубка города Твери состоится 16 декабря 2023 г. в СК Юбилейный.

Объявляем конкурс от партнера Тверской городской федерации Волейбола, компании Автозапчасти в Твери СкороТО!

Подробнее

КУБОК ГОРОДА 2023

Кубок 2023 - Мужчины

Финал

Хозяева Гости Результат
31 ТВЗ-ТвГТУ Сбербанк 3:2
16.12.23 13:30, СК "Юбилейный". Судья: Барсуков Роман

Кубок 2023 - Женщины

Финал

Хозяева Гости Результат
14 Волжанка (Лидер)-1 Феникс Лига Про 1:3
16.12.23 11:30, СК "Юбилейный". Судья: Федосов Вадим

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2023-2024

Группы М

Команда И В П Партии О
1 Сбербанк 9 8 1 24 - 5 24
2 ТВЗ-ТвГТУ 7 7 0 21 - 1 21
3 Экономист 8 5 3 18 - 14 14
4 УФСИН 8 4 4 15 - 14 12
5 Орбита 8 3 5 16 - 17 11
6 Медное 8 5 3 16 - 19 10
7 ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 5 3 2 11 - 9 9
8 ФКУ Упрдор 6 1 5 9 - 15 6
9 Дмитрогорье АПК 7 0 7 3 - 21 1
10 ВА ВКО 6 0 6 0 - 18 0

Подробнее о группе М-1...

Команда И В П Партии О
1 ТвГТУ-2 13 10 3 34 - 15 29
2 СШОР ЭЙС 06 11 9 2 29 - 10 27
3 КСК 12 9 3 29 - 15 26
4 Виста 13 9 4 32 - 19 26
5 Клевер 12 8 4 29 - 16 25
6 Стадион Химик 12 7 5 27 - 20 22
7 ТВК ЗАО Калининское 11 6 5 24 - 18 20
8 Лидер-Южный 12 7 5 24 - 21 19
9 Лайф Клаб 11 6 5 23 - 19 18
10 ВК Колледж 12 5 7 20 - 26 14
11 Импульс 12 3 9 13 - 31 8
12 ТГМУ 11 2 9 6 - 28 6
13 ВК ФК Румянцево 11 1 10 9 - 31 5
14 Экомаш 13 1 12 7 - 37 4

Подробнее о группе М-2...

Команда И В П Партии О
1 СШ ЛИДЕР (Легионер) 15 14 1 42 - 7 41
2 Тверичи 14 13 1 40 - 6 38
3 ТВЗ 14 13 1 40 - 10 38
4 ТВК Лидер 17 12 5 41 - 18 37
5 ДКС 13 11 2 33 - 8 33
6 СКОРО ТО 11 10 1 31 - 5 30
7 РКС 12 9 3 29 - 9 27
8 СШОР ЛИДЕР (Фаворит) 13 8 5 25 - 21 23
9 ТвГУ-Универ 9 6 3 23 - 11 20
10 Верхневолжское АТП 10 6 4 20 - 15 19
11 Лидер-Южный 2 16 5 11 20 - 34 15
12 Volleygroup 13 4 9 16 - 28 13
13 ТВК Лидер 2 14 3 11 12 - 35 10
14 Кречет 12 3 9 13 - 31 8
15 Лидер Южный 3 15 2 13 8 - 40 6
16 СШОР- 09 12 1 11 6 - 33 3
17 СШОР 10 10 1 9 4 - 28 3
18 Аквариус 13 1 12 5 - 36 3
19 ССК ТПЭК 13 1 12 5 - 38 2

Подробнее о группе М-3...

Команда И В П Партии О

Подробнее о плейофф М-1...

Команда И В П Партии О

Подробнее о М1-М2 Переход...

Команда И В П Партии О

Подробнее М2 5-10 места...

Команда И В П Партии О

Подробнее о М2-М3 Переход...

Группы Ж

Команда И В П Партии О
1 Феникс Лига Про 10 10 0 30 - 1 30
2 ТГМУ 11 10 1 30 - 8 29
3 Волжанка (Лидер)-1 11 9 2 29 - 10 27
4 Волжанка (Лидер)-2 11 8 3 28 - 11 25
5 ТвГУ 11 7 4 21 - 19 19
6 Атланта-В 11 5 6 20 - 19 17
7 Планета Сбербанк 11 5 6 17 - 18 15
8 Комета-Фаворит 11 4 7 15 - 23 11
9 ВК Легион ЭЙС 10 3 7 15 - 23 11
10 Тверичанка 11 3 8 11 - 27 8
11 Волжанка (Лидер)-3 11 1 10 5 - 32 2
12 Тверской ЦСМ 11 0 11 3 - 33 1

Подробнее о группе Ж-1...

Команда И В П Партии О
1 ДЮНА 14 11 3 34 - 11 33
2 Атланта S 11 11 0 33 - 0 33
3 ТвГТУ 13 10 3 32 - 10 31
4 ВА ВКО 10 10 0 30 - 3 29
5 СШОР 2011 м 9 8 1 25 - 3 24
6 Volleygroup 12 8 4 26 - 14 24
7 Лидер-Южный(д) 13 7 6 24 - 20 22
8 Волжаночка 12 6 6 19 - 22 17
9 Школа №19 11 4 7 13 - 24 12
10 Атлантика 11 4 7 13 - 25 11
11 Юность 2011 м 11 3 8 13 - 24 10
12 СШОР 09 д 10 3 7 11 - 23 8
13 ВК Легион 9 2 7 9 - 22 7
14 СШОР 2012 9 2 7 7 - 23 5
15 Метеор - Лидер 12 м 12 1 11 7 - 35 3
16 Крылья - Лидер 12 д 13 0 13 2 - 39 1

Подробнее о группе Ж-2...

Команда И В П Партии О

Подробнее о Ж-1 Плейофф...

Команда И В П Партии О

Подробнее о Ж1-Ж2 Переход...

Ближайшие игры

04 марта, понедельник

М-3. СШ ЛИДЕР (Легионер) - Верхневолжское АТП

21:00, Гребная база (Огородный переулок, 8). Судья: Серов Михаил

05 марта, вторник

М-3. ТвГУ-Универ - Аквариус

19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Веселков Даниил

М-3. РКС - ТВЗ

21:00, ТТК. Судья: Серов Михаил

06 марта, среда

М-2. ВК Колледж - Стадион Химик

19:15, ТК им. Коняева. Судья: Серов Михаил

09 марта, суббота

М-1. ВК ЦНИИ ВКС РОТОР - Экономист

11:30, СК "Волжанка". Судья: Шикунов Артем

М-1. Медное - ВА ВКО

15:00, ДС Юность. Судья: Бударкевич Кирилл

10 марта, воскресенье

Ж-2. СШОР 2011 м - Атланта S

15:30, Школа №14. Судья: Пятачкова Александра

Ж-2. Волжаночка - ВК Легион

16:00, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар

Ж-2. Атлантика - СШОР 2012

17:00, Школа №14. Судья: Пятачкова Александра

М-3. Верхневолжское АТП - Аквариус

18:30, СК "Волжанка". Судья: Веселков Даниил

11 марта, понедельник

М-3. ТВК Лидер 2 - СКОРО ТО

19:30, ТПК. Судья: Пятачкова Александра

Все назначенные матчи...

Результаты матчей

Ж-2. СШОР 2011 м - Атлантика 3:0

03.03.24. Судья: Калинина Александра

М-3. Верхневолжское АТП - Кречет 3:1

03.03.24. Судья: Серов Михаил

Ж-2. Атланта S - СШОР 2012 3:0

03.03.24. Судья: Калинина Александра

М-2. Лидер-Южный - ТГМУ 3:0

03.03.24. Судья: Кондратьев Денис

М-3. ДКС - ТВЗ 3:1

03.03.24. Судья: Ролович Юрий

Ж-2. Волжаночка - ТвГТУ 0:3

03.03.24. Судья: Григалюнас Влад

Ж-2. Волжаночка - Юность 2011 м 3:1

03.03.24. Судья: Тимофеев Макар

М-3. СШОР ЛИДЕР (Фаворит) - Лидер Южный 3 3:0

02.03.24. Судья: Пятачкова Александра

М-3. СШ ЛИДЕР (Легионер) - Лидер Южный 3 3:0

02.03.24. Судья: Пятачкова Александра

Ж-2. Крылья - Лидер 12 д - Атланта S 0:3

02.03.24. Судья: Шмитов Владимир

Контакты

Кондратьев Денис Эдуардович
Кондратьев Денис Эдуардовичпредседатель президиума Тверской городской федерации волейбола
Телефон
+7-915-738-17-70
Email
tgfv_kd2020@mail.ru
Страница Тверского волейбола